Appenzeller Hundehalsband, 19. Jahrhundert
Leder, ziselierte Messingbeschläge: Bauer, Stier und Buchstaben FA und N, Messingdornschließe, Gesamtlänge ca. 49 cm, beschädigt, alt repariert Ruf 300
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2023 - 14:32
EUR 468,-
- Stima:
EUR 380,- a EUR 450,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2023 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11.-23.11.2023 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA