Paar Birminghamer Fotorahmen,
Silber, verglast, rechteckig, reicher reliefierter floraler Dekor, 17 x 22,5 cm, Firmenzeichen Synyer & Beddoes, Biminghamer Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Paar Birminghamer Fotorahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:22 |