Lotto No. 139-117682/0303

2 Tabatieren,

Silber, rechteckig, geriffelter bzw. geometrischer geprägter Dekor, 8,5 x 7,3 cm bzw. 9 x 8 cm, Gewicht 237 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 1 Stück mit Druckstelle, Anfang 20. Jh., (Sc)

21.11.2023 - 14:49

Prezzo di partenza:

2 Tabatieren,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.11.2023 - 14:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online