Londoner Teekanne,
Silber, Holzhenkel, rund, Scharnierdeckel, Knauf mit Holzisolierung, Länge 23,5 cm, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 527 g, Firmenzeichen Nayler Brothers, Londoner Beschauzeichen 1964/65, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Londoner Teekanne,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.11.2023 - 14:55 |