Deckeldose,
Messing, verglaster Scharniedeckel, Samtauskleidung, quadratisch, 4 Eichelfüße, reliefierter Loorbeerdekor, 16 x 16 cm, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharte, 20. Jh., (Sc)
08.11.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.11.2023 - 10:42 |