13 Years Old Rest & Be Thankful Port Charlotte Juracon Cask Heavily Peated Single Malt Scotch Whisky, Rest & Be Thankful Whisky Co., Schottland, 0,7 l, in OVP
13 Years Old Rest & Be Thankful Port Charlotte Juracon Cask Heavily Peated Single Malt Scotch Whisky, Rest & Be Thankful Whisky Co., Islay - Schottland - Großbritannien
Rest & Be spürt mit feiner Nase einzigartige Partien auf und füllt streng limitierte Editionen ab. Hier ist es ein sehr anspruchsvoller Islay Single Malt. Etwas für Kenner!
0,7 l, in OVP
24.11.2023 - 17:35
EUR 183,-
- Stima:
- Prezzo di partenza:
0,7 l, in OVP
Asta: | Vini e spiriti |
Data: | 24.11.2023 - 17:35 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Poststück - Österr. Monarchie - Kl. Partie