2 Damen-Armbanduhren/1 DamenSpangenuhr
Bestehend aus: 1 x Noblesse, Gold 585, Quarzwerk, 1 x Chronometre "Liga", Gold 585, Ankerhemmung, 1 x Spangenuhr, "Royce", Metall, tlw. vergoldet, Ankerhemmung, Formwerk, zus. 47,7 g, Batterie entleert, Funktion nicht überprüft, 1 Ersatz-Lederband, 1 Etui, Gebrauchsspurenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2023 - 11:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.11.2023 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |