Altschliffbrillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant in Platinfassung 2,53 ct (grav.), RW 62, 6,4 g, österr. Amtspunze 1922-1925 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Altschliffbrillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale "Orologi da polso e da tasca |
Data: | 23.11.2023 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |