Josef Steiner, recte Josef Kamenicky *
(Wien 1910-1981) Blumen Stillleben, signiert mit dem Pseudonym Julius Horn, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:30
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-