Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva Madonna", 1973, Radierung und Aquatinta auf gelblichem Papier aufgewalzt auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 195 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 18,6 cm, Blattmaße 43,5 x 34 cm, herausgegeben als Weihnachtsgabe der Firma Wienerberger, Weis/Fuchs 189 IIC (von d), mit Textblatt in Orig.-Kartonflügelmappe, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:07
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-