Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Tulpen, Nelken und weitere Blüten in einer metallenen Vase auf einem Steinsims, Öl auf Leinwand, 36 x 25 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.11.2023 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:50 |