Antal Neogrady
(Galsa 1861-1942 Budapest) Dame mit Schirm, signiert Neogrady Antal, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:09
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Antal Neogrady
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: