Emma Pastor Normann * zugeschrieben/attributed
(1871-1954) Der Fischermann und das Dirndl, Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2023 - 10:16 |