Othmar Ruzicka *
(Wien 1877-1962), "Kukuruzreblerin", signiert u. datiert "Othmar Ruzicka 1930, Öl auf Leinwand ca. 69 x 55,5 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Othmar Ruzicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,40 ct
- Aquamarin Anhänger ca. 12 ct
- Wolfgang Hollegha *