Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Die Mütter"aus Chassidische, Erzählungen,1968-70, signiert "Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300 (LX) Exemplaren, Drucklattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow, Frankfurt, gedruckt bei Rigal Paris, Passepartout, Kunstoffrahmen
20.11.2023 - 10:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 20.11.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: