Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode,
Keramik, farbig und gold gematler figuraler, floraler und Ornamentdekor, Höhe 31 cm, goldene Bodenmarke
Esperta: Regina Herbst
15.11.2023 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2023 - 14:40 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - D.Reich-Sammlung 1872/ 1939 mit einigen mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IMPFZEUGNISSE UND CHIRURGISCHE VERRECHNUNG.
- Poststück - Österr. meist Monarchie
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 569: Mela Köhler: "6 Hutmodelle",
- Mokkaservice für 6 Personen X-Form, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.