** - Österr. Nr. 923 PUI im VIERERBLOCK - laut Kurzbefund Soeknick ist das Prüfstück "echt,
postfrisch, einwandfrei.", F ANK 240
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:35
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 27.11.2023 - 14:35 |
Esposizione: | 13.11. - 27.11.2023 |
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,