A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) "Ohne Titel", signiert AR. Penck, Farblithografie, die Nr. IV/XX, 78 x 105 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell gering fleckig, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 11:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
A. R. Penck *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 11:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: