Burgis Paier *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Der Narr" signiert Burgis Paier, datiert 1986?, beschriftet, gestempelt und mit Widmung, colorierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:20
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Burgis Paier *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |