Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Radierung, signiert Ernst Fuchs, die Nr.36/75, Plattengröße 41 x 30,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:07
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:07 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-