Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "War Baby", signiert Kiki Kogelnik, unleserlich datiert, Farbsiebdruck, die Nr.177/200, Blattformat 99 x 66 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:11
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-