Ohrgehänge um 1900
Gold 585, österreichische Kontrollamtspunze 1872-1922, je ein Smaragd, Oberfläche feinvergoldet, 4,1 gøg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Ohrgehänge um 1900
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Brillantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Einlaufflinte, Ithaca Gun Japan, Mod.: Century Trap Model, Kal.: 12/70,
- (*) - Österr. 1919 - 10 Kronen Parlament Farbprobe in Blauviolett/Braun,
- Wilfried Zeller-Zellenberg *