Henkelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.11.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Henkelbecher, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *