Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,35 ct, gefasst im Gelbgold, RW 52, 4,6 g øG5
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
27.11.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantdamenring
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.11.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |