Flaschenöffner in Form einer Weinpresse, Richard Rohac, Wien, um 1950
Messing, teilweise schwarz patiniert, Holz, Gewinde aus Metall; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; unterhalb gemarkt: Firmensignet RR gespiegelt in Quadrat, Made in Austria; H. 13 cm. (SH)
22.11.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2023 - 10:33 |