Tintenzeug, Gmunden, datiert 1776,
Fayence, eingesetzter Tinten- und Streusandbehälter, Vorderseite mit ladenförmiger Ablage, farbig gemalter floraler Dekor, Rückseite mit Datierung, Höhe 8 cm, Breite 13,5 cm, Tiefe 13,5 cm, Tintenbehälter gebrochen, geklebt, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.12.2023 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 11:11 |