Paar Hinterglasbilder - Tod der Hl. Maria und Tod des Hl. Joseph,
Ende 18. Jh., gedeckte Farben, Figurenreiche Szene, gerahmt 39 x 25 cm, Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.12.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 10:46 |