Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: V2425, Lauflänge: 115 mm, zwei Magazine, gesamt lackiert, höhen- und seitenverstellbares Lichtsammlervisier, Lichtsammler hinten grün, Lichtsammlerkorn rot, Gummigriff Hogue mit Fingerrillen, Noppen und Logo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, minimale Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen und Kratzer, tschechischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 14:38
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 07.12.2023 - 14:38 |
Esposizione: | 01.12 - 07.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Gotischer Jesus Christus als Auferstandener, Alpenländisch um 1500
- Hermès Tuch "La Danse",