Franz Trimmel
(tätig in Syhrn bei Gloggnitz, NÖ um 1920/30) Junge Dame im sommerlichen Garten, signiert: F. Trimmel., undeutlich datiert: Sept. 1920. (?), Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Trimmel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |