Theodor Martiny
(Feldsberg 1880-1949 Graz) Graz mit Blick auf den Uhrturm, signiert: Th. Martiny, um 1916 (Kriegsfürsorgeamt 1914-1918), Öl auf Leinwand, ca. 62 x 48 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Theodor Martiny
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |