Franz Arthur Bischoff
(Österreich 1864-1929 South Pasadena, Kalifornien) Stillleben, signiert: F A Bischoff, datiert: (19)26, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 49,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Franz Arthur Bischoff
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.12.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |