Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Venedig, signiert B. Zdichinec Venecia, Öl auf Leinwand, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:05
- Prezzo:
EUR 520,-
Bernhard Zdichinec *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.12.2023 - 15:05 |