Biedermeier Pfeiler- bzw. Nachtkästchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, eine Tür, eine Lade, 88 x 55 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.11.2023 - 14:01 |