Lotto No. 110-024159/0002

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996),"Kellergasse", rückseitg signaturstempel "R. Ullik", öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 41 cm, gerahmt

04.12.2023 - 10:19

Prezzo di partenza:

Rudolf Ullik *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.12.2023 - 10:19
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online