Künstler 2. Drittel 19. Jh.
,2 Studien nach der Antike, Bleistift auf Papier, ovale Bildausschnitte, je ca. 10,5 x 13,5 cm, gerahmt
04.12.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Drittel 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 04.12.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |