Fußbecher/Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
annagelbes/-grünes Glas, facettierte Wandungen, mit Zierschliff und Emailbemalung geziert, Höhen 11/13 cm, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.12.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |