Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten links: J. G.(19)84, Mischtechnik auf Papier, ca. 45x 31,5 cm, auf Untersatzblatt, gerahmt
Provenienz: Galerie Ropac, Salzburg (rückseitiges Klebeetikett)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 12:45
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Jakob Gasteiger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 12:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 12.000,-