Brillantsolitär 0,49 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 59, 7,1 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Weißgold 585, RW 59, 7,1 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.12.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- SCHUBERT: "DIE SCHÖNE MÜLLERIN."
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct