Brillant Creolen
Weißgold 585, Brillanten zus. 1,06 ct, 5,6 g øx WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:21
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Creolen
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Lotti da altre aste
- Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
- Waffenrock bzw. Galarock der k. u. k. Kriegsmarine
- 5 Kupferstiche - Gebrüder Saltzer, Balzer, Kauperz und Zimmermann, Prag, Graz und München, 2. Hälfte 18. Jh.,
- ** - Partie Österr. ab 1945 mit RENNERBLOCK,
- Poststück - Partie div. Gruss aus... -Karten Österr. u.a. Ausland u.a. mit Bahnhof Adamsthal,