Cartier Collier de Chien mit Brillanten zus. ca. 6 ct
Weißgold 750, fünfreihig, Seriennummer 824925, Drückerschließe, Länge ca. 35 cm, 199 g, Schließe signiert Cartier, Cartier Servicebelegkopie von 2018, Futteral Collier von Cartier aus der Serie Perles de Diamants øg198
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2023 - 13:46
- Prezzo di partenza:
EUR 20.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisiti - Asta di Natale |
Data: | 21.12.2023 - 13:46 |
Esposizione: | 30.11. - 20.12.2023 |