Lotto No. 145-053204/0001

Cartier Collier de Chien mit Brillanten zus. ca. 6 ct

Weißgold 750, fünfreihig, Seriennummer 824925, Drückerschließe, Länge ca. 35 cm, 199 g, Schließe signiert Cartier, Cartier Servicebelegkopie von 2018, Futteral Collier von Cartier aus der Serie Perles de Diamants øg198

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

21.12.2023 - 13:46

Prezzo di partenza:
EUR 20.000,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli squisiti - Asta di Natale
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.12.2023 - 13:46
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 20.12.2023