Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ezechiel", 1952, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, in der Platte bezeichnet, Nr. 11 von 60 nummerierten Exemplaren der Auflage von 1956, Plattenmaße 25 x 16,6 cm, Blattmaße 37,9 x 27 cm, Weis 45 II (von II), Sydow 22 II (von II), in Glasbildträger, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:05 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-