Otto Zitko *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, 2006, Siebdruck auf transparenter Folie, monogrammiert und datiert Zi 06, Nr. 8 von 60 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck 45,2 x 59,9 cm, Folie mit leichten Spuren des Gebrauchs/Bereibungen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:41
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Otto Zitko *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:41 |