Josefinischer Wandkonsoltisch,
Frankreich 2. Hälfte 18. Jh., weiss gefasstes, sowie goldstaffiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit konisch rund gedrechselten, sowie kannelierten Beinen, Akanthusblattdekor, sowie Wellen- und Rosettendekor im Zargenbereich, ergänzte Steinplatte, ca. 84 x 55 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:00
EUR 3.120,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | La Collezione di Otto von Mitzlaff |
Data: | 18.12.2023 - 15:00 |
Esposizione: | 07.12 - 14.12.2023 |