Brus, Günter Mitternachtsblume
Aquarell, 20x30cm, 2022, Eiche gerahmt 30x40cm, vorne signiert und datiert 2022
18.12.2023 - 17:01
EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:01 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |