Diamant Ohrgehänge zus. ca. 16 ct L-M/vsi
Platin 950, Weißgold 585, zwei Brillanten zus. ca. 5 ct Shape: Round brilliant Color Grade: L-M Clarity Grade: vsi1-2 Fluorescence: None weitere Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguette- u. Carreeschliff zus. ca. 11 ct, Arbeit tlw. 1. Drittel 20. Jh., 29,2 g, Umarbeitung, variable Tragemöglichkeiten, aufklappbare Stifte, Samtsäckchen øp25
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 12.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 20.12.2023 - 14:13 |