Ludwig Kübler
(Wien 1823-1874) Rastende Pferde und ein Storch, monogrammiert L. K., Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Ludwig Kübler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:13 |