Salvatore De Gregorio
(Neapel 1859-1928 Catania) Am Marktstand, signiert, datiert S. de Gregorio NA 1861. Öl auf Holz, 35,5 x 21 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Salvatore De Gregorio
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:25 |