Stefan Simony
(Wien 1860-1950) "Altes Gässchen in Lovrana", signiert, datiert Stefan Simony Lovrana 1906, Öl auf Karton, 36 x 26,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (JP)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 3190 von Nikolaus Domes MA bestätigt. Provenienz: Sammlung Theodor Theyer (1868-1925), Wien; Privatsammlung, Österreich.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:28
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Stefan Simony
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 10:28 |