Godfried Schalken, Nachahmer
Alte Frau bei Kerzenlicht, Öl auf Holz, 20,8 x 18 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Godfried Schalken, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 11:04 |