Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Segnender Christus als Apotheker, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Immagini - Asta di Natale |
Data: | 19.12.2023 - 11:04 |